воскресенье, 3 августа 2014 г.

Honda CB300F – лучший в мире мотоцикл



Honda CB300F – лучший в мире первый мотоцикл

Задумываетесь над покупкой первого в жизни мотоцикла? Обратите внимание на модель с названием Honda CB300F, ведь производитель анонсировал его в качестве «лучшего первого байка в истории». Понять, так это или нет, можно будет уже в 2015 году, когда этот железный конь появится в продаже.


Мотоцикл Honda CB300F относится к стилю нэйкед. Так называют двухколесные транспортные средства, у которых отсутствует пластиковая облицовка. Считается, что это более красиво и безопасно, хотя такая модификация отрицательно влияет на лобовое сопротивление байка. Последнее, впрочем, непринципиально при езде по городу, а не по скоростной трассе.


Honda CB300F, который, как уже упоминалось выше, появится в продаже в 2015 году, будет оснащен одноцилиндровым 4-клапанным двигателем объемом 286 кубических сантиметров, а также шестиступенчатой коробкой передач.


Объем топливного бака в этом мотоцикле составит 13 литров, максимальная скорость движения – 114 километров в час, а вес – 158 килограммов.



Относительно компактный, но мощный и не очень требовательный мотоцикл, как ожидают в компании Honda, будет очень популярен среди людей, которые только собираются купить свой первый байк. Цена – соответствующая, стоимость Honda CB300F составит 3999 американских долларов.





источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий