вторник, 30 сентября 2014 г.

Самые эксклюзивные автомобили российских знаменитостей



Дорогие и эксклюзивные автомобили предпочитают не только звезды Голливуда, но и российские знаменитости. Причем, если раньше во времена Высоцкого таким автомобилем считался даже обычный Мерседес, то сейчас у деятелей эстрады и спорта намного более изощренные вкусы.

Верка Сердючка: Rolls-Royce от Фредди Меркьюри

Первое место данного хит-парада по праву принадлежит украинскому шоу-мену Андрею Данилко, в миру более известному, как Верка Сердючка. И не зря, ведь звезда Евровидения ездит на Rolls-Royce, на котором ранее колесил всемирно известный солист и музыкант группы Queen Фредди Меркьюри. На нем британский певец колесил вплоть до своей смерти, которая наступила в 1991 году. После этого Rolls-Royce продала на аукционе в Бирмингеме.

Стартовая стоимость Rolls-Royce была 9 тысяч фунтов, но в итоге Данилко купил раритетный автомобиль за 74 тысячи фунтов. Автомобиль проехал около ста тысяч километров, а Верке Сердючке кроме него достались еще и некоторые вещи Меркьюри, который так и лежали в бардачке нетронутыми.

Леонид Ярмольник: «Победа» на 50-летие

На 50-летний юбилей актеру Леониду Ярмольнику его жена подарила старый автомобиль «Победа» выпуска еще 1954 года. Автомобиль тогда можно было разве что сдать в металлолом, но телеведущий за два года полностью его восстановил практически до заводского состояния.

Это победа в кузове кабриолет, а Ярмольник купил специально еще один такой автомобиль, чтобы в дальнейшем использовать его как донора при малейших поломках.

Гоша Куценко: Morgan Aero 8 собирают по частям

Кроме того, что Morgan Aero 8 это 380-сильный спорткар ручной сборки, собирать его по частям пришлось и сотрудникам ГИБДД. Гоша Куценко столкнулся на спорткаре, что стоит 100 тысяч долларов с внедорожником, после чего Morgan Aero 8 разнесло в щепки. Правда, сам российский актер не пострадал.

Роман Павлюченко: в Европу на Lamborghini Gallardo

Роман Павлюченко не имеет никаких заслуг в профессиональном спорте, но все же футболист может позволить себе такой автомобиль, как Lamborghini Gallardo. Скорее всего, что за рулем итальянского спорткара российский нападающий ощущает динамику, которую многие так хотят увидеть от него на футбольном поле. Ездит Роман на Lamborghini Gallardo не в России, а по европейским дорогам.

Александр Овечкин: спецверсия Mercedes SL65 AMG

Но, хоккеист Александр Овечкин с легкостью переплюнул Павлюченка. Нападающий Washington Capitals ездит на Mercedes SL65 AMG Black Series, который стоит 250 тысяч долларов, ведь выпускается ограниченным тиражом. Но, в гараже Овечкина также есть BMW M6 и Mercedes-Benz S-Class V12 S от Brabus.

Тимати: именной Porsche Cayenne Turbo S

Рэпер Тимати заказал для себя эксклюзивный Porsche Cayenne Turbo S, который немецкой компанией был изготовлен в единственном экземпляре. Кроссовер получил карбоновый аэродинамический обвес и выкрашен в оранжевый цвет. В салоне Porsche Cayenne Turbo S есть не только мощная аудиосистема, но и подсветка, которая реагирует на музыку.

Николай Басков: Bentley Arnage Limousine для прогулок и гостей

Еще один российский певец Николай Басков ездит на Bentley Arnage Limousine. Британский лимузин и так стоит 200 тысяч евро, но Басков вложил в него еще миллион. Внутри Bentley Arnage Limousine белый кожаный салон, позолоченый руль, стразы, слоновая кость, бар и кинотеатр.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий