среда, 15 октября 2014 г.

"Папа купил дочке Лексус" - глупая авария развеселила интернет





На сайте YouTube набирает популярность видео, запечатлевшее курьезную аварию, которая, к счастью, обошлась без жертв. Ролик под названием "Папа купил дочке Лексус", опубликованный восьмого октября, за четыре дня набрал около 800 тысяч просмотров.



Действия на записи длительностью всего лишь 16 секунд, разворачиваются стремительно. Главное "действующее лицо" ролика — большой черный внедорожник — заводится, включает заднюю передачу и начинает медленно выезжать с парковки, как вдруг его скорость резко вырастает — по всей видимости, водитель не может справиться с управлением.

После этого автомобиль, набирая скорость, скатывается в овраг и, перевернувшись, останавливается.

"Видео снято, как несложно догадаться, на камеру наблюдения. Мне прислал его приятель, который занимается автостраховкой и всем, что с этим связано — суды, экспертизы и так далее, — написал выложивший ролик пользователь YouTube. — За рулём абсолютно нового "Лексуса", с салона которого ещё даже не успели снять заводской защитный полиэтилен, находилась девушка. В аварии никто не пострадал, т.к. сработали подушки безопасности".

В комментариях к ролику большинство пользователей выражают уверенность в том, что неопытным водителям не стоит доверять тяжелые и мощные машины. "Лексус у тебя под пятой точкой или жигули, а интеллект ещё никто не отменял", — уверен один из зрителей. Многие также отмечают, что отечественным водителям несказанно повезло, поскольку испортившая новую машину девушка могла перепутать педали где-нибудь на трассе, что привело бы к серьезным жертвам.
 Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий