пятница, 31 октября 2014 г.

«ГАЗон NEXT» - новинка от Горьковского автозавода


Горьковский автозавод представил широкой публике свою новинку - среднетоннажный коммерческий автомобиль «ГАЗон NEXT». Презентация прошла в одном из дилерских центров.


По словам президента «Группы ГАЗ» Вадима Сорокина, автомобиль «ГАЗон NEXT» - это продолжение знакомого профессионалам ГАЗ-3309, который в шоферской среде получил прозвище «газон». «Мы выводим на рынок автомобиль, который по потребительским характеристикам превосходит лучшие зарубежные аналоги, сохраняя при этом значительное преимущество по цене и стоимости владения. Отличная управляемость, удобство в эксплуатации, новый уровень надежности и комфорта, увеличенная грузоподъемность делают “ГАЗон NEXT” лучшим выбором для бизнеса», - уверен Вадим Сорокин.




По его словам, "Группа ГАЗ" планирует производить около 1500 автомобилей "ГАЗон Next" в месяц. Впрочем, и отказываться от востребованного ГАЗ-3309 на автозаводе пока не планируют. Как рассказал NN.RU директор по реализации и маркетингу компании "Коммерческие автомобили "Группы ГАЗ" Олег Марков, срок производства ГАЗ-3309 будет зависеть от спроса на этот автомобиль. Напомним, ГАЗ-3309 впервые сошел с конвейера ГАЗа в 1989 году, а стоимость классического «газона» сейчас начинается от 870 тысяч рублей.




Присутствовавший на презентации губернатор Валерий Шанцев отметил значимость проекта для малого бизнеса. «Прежде всего, использовать «Газон NEXT» будет малый и средний бизнес, а также люди, которые занимаются производством, которое требует транспортировки материалов и перевозки людей», - подчеркнул глава региона.




Напомним, старт производства «Газон NEXT» был дан 19 сентября в присутствии президента России Владимира Путина.







































Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий