среда, 31 декабря 2014 г.

Тюнинг 412, москвич на доводке












Чтобы тюнинг 412 получился качественным, нужно много поработать над машиной, это не значит, что вы все должны сделать сами, берите пример с моего друга, он отдал свой автомобиль в руки профессионалов, которые произвели его старенькому автомобилю тюнинг, затмивший любую иностранную машину.
В первую очередь тюнинг 412 коснулся внешних доработок, так как автомобиль в этом нуждался больше всего. Аэродинамика автомобиля выросла за счет установки обвеса, который полностью изменил внешность старого советского автомобиля.

Вы не поверите, но это действительно москвич, который получил доработку, а не какая-нибудь иномарка ретро класса, этот автомобиль приобрел новые колесные диски, причем не обычные стальные, и даже не кованые, а самый натуральный титан. Цена, конечно, ошеломит даже зажиточного боярина, но стиль и качество не идут ни в какое сравнение со сталью. Кроме этого машина получила после тюнинга 412 новые фары, квадратные, а не старинные круглые, как были раньше, новую решетку радиатора, которая настолько велика, что создается впечатление фантастического вмешательства.

Спойлер тюнинг 412 не предусматривал, зато очень красиво и гармонично вписались в сюжет расширители колесных арок, а также фартук и юбки, они были выкрашены в цвет всего кузова и имеют законченную и утонченную форму. После всего этого решено было нанести аэрографический рисунок, причем аэрограф был настолько профессионален, что выполнил очень сложный узор за несколько дней, после этого тюнинг 412 был закончен и, машину можно было забирать из ателье.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий