среда, 25 февраля 2015 г.

Про химчистку салонов машин можно забыть навсегда

Представленная на автосалоне в Детройте технология покрытия FreshPer4mance наделяет материалы отделки салона способностью отталкивать грязь и жидкость, и даже защищает пассажиров от микробов и статического электричества. Как заявили представители Johnson Controls, инновационное покрытие FreshPer4mance позволяет не только защитить тканевые элементы отделки от грязи и пролитых жидкостей, но и усиливает их стойкость к истиранию, продлевая срок службы в разы.

Репелент для текстильных материалов, обладающий способностью отталкивать жир, грязь, воду и предотвращать размножение бактерий, может быть использован не только как профилактическое, но и как чистящее средство. По словам представителей Johnson Controls, даже сильные загрязнения ткани могут быть очищены буквально за один проход. Те же ткани, которые компания поставляет производителям сидений и элементов отделки салона, обработаны репелентом заранее в процессе производства.

Новое покрытие идеально подходит для интенсивно используемых чехлов коммерческих автомобилей, а также для автомобилей с постоянно меняющимися водителями — прокатных, обменных и служебных машин, а также для владельцев, у которых есть маленькие дети.

Еще один плюс использования новинки — она позволит автопроизводителям существенно расширить цветовую гамму салонов, введя в нее больше тканей светлых оттенков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий