среда, 25 марта 2015 г.

Новый Audi Q7

В российской столице представили второе поколение флагманского кроссовера Audi – новинка доступна к заказу по цене от 3 630 000 руб.Новый Q7 – самый инновационный кроссовер Audi. Его отличает широкое применение алюминия, что позволило снизить массу на 325 кг, сделав Q7 самым легким и при этом самым просторным автомобилем в своем классе. В числе других инновационных решений – планшетные компьютеры Audi для задних пассажиров, аудиосистемы с объемным звучанием, а также интеграция медиакомплекса MMI со смартфоном при помощи Google Android Auto и Apple CarPlay.

Покупатели могут выбрать автомобиль с бензиновым двигателем 3.0 TFSI (333 л.с.) или дизельным 3.0 TDI (249 л.с.) по цене от 3 630 000 руб. Обе версии Q7 доступны с пятиместным или семиместным салоном. В базовую комплектацию входят светодиодные фары, 18-дюймовые диски, электропривод крышки багажника, комбинированная кожаная, светодиодное освещения салона, электропривод сидений, подогрев сидений, 2-зонный климат-контроль, медиасистема MMI Radio Plus, бесключевой доступ, парковочный ассистент заднего хода APS и многое другое.

«Мы знаем, с каким нетерпением российские клиенты ждали появления второго поколения Q7. Именно поэтому мы установили беспрецедентную продолжительность закрытых показов новой модели и организовали их параллельно с европейской премьерой новинки на женевском автосалоне», – заявил Ахим Заурер, глава Audi в России. Закрытые показы будут проходить в Москве до 30 апреля. Записаться на показ можно через официальных дилеров Audi.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий