вторник, 24 марта 2015 г.

Обновлённый Volkswagen Polo

В Сети появились спайшоты обновленного Volkswagen Polo. Вероятно, автомобиль появится в продаже до конца 2015 года. В Сети были опубликованы фото обновлённого седана Volkswagen Polo. Место съёмки не уточняется, но доподлинно известно, что где-то в России. Не исключается, что в Калуге уже приступили к выпуску автомобилей нового образца. Обновление для седана - мера вынужденная (ведь нужно же чем-то завлекать народ в условиях кризиса) и своевременная - модель вышла на рынок в 2010 году и не получала с тех пор серьёзных изменений.

Передняя часть "бюджетника" Фольксваген получила новую решётку радиатора, как на обновлённом седане Джетта. В результате обновления Поло сменил и капот, так как вырез под кругляш эмблемы VW, как у нынешнего варианта, не нужен. Внимание на себя обращают новые противотуманные фары, которые по форме стали напоминать те, которые устанавливались на хэтчбеки Polo.

Задняя часть не претерпела практически никаких изменений, если не считать хромированной полоски, которая переместилась с нижней части багажника в область чуть выше номерного знака, и бампера, получившего вырез под выхлопную трубу.




В подкапотном пространстве Volkswagen Polo вряд ли произойдут изменения. В настоящее время купить Поло в России можно с бензиновыми двигателями объёмом 1.6 литра мощностью 85 и 105 л.с. Для 85-сильного предлагается только механическая коробка, для более мощного - как "механика", так и "автомат". Цена базовой комплектации Поло седана - от 538 000 рублей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий