суббота, 30 мая 2015 г.

Land Cruiser 200 Eight Star в исполнении ателье GMG88





Land Cruiser 200 Eight Star в исполнении ателье GMG88Все мы привыкли видеть Land Cruiser 200 в образе большого и солидного внедорожника, однако, японская компания GMG88 предлагает взглянуть на хорошо знакомый автомобиль в несколько ином свете. В этом тюнерам помогает специально разработанный пакет тюнинга, состоящий из агрессивного обвеса кузова и комплекта колесных дисков от компании Forgiato Wheels.Дополнительные настройки коснулись технической начинки авто, чтобы она соответствовала новому внешнему виду.



Широкий боди-кит Eight Star (Double Eight) производства GMG88 включает в себя совершенно другой передний бампер, расширители колесных арок, комплект боковых накладок, диффузор заднего бампера и два спойлера (большой в конце крыши и малый под стеклом пятой двери). Черный оттенок кузова «Candy Smoke Painted» дополняют тонированные стекла и черные диски Forgiato F2.16-ECL. Вертикальные светодиодные ходовые огни с двойными противотуманными фарами появились спереди, в то время как задний бампер украсили красные светодиодные повторители стоп-сигналов.



Напоследок японские тюнеры занизили подвеску внедорожника и оснастили его 309-сильный 4,6-литровый двигатель V8 новой выхлопной системой с басистым звучанием.














Комментариев нет:

Отправить комментарий