суббота, 26 декабря 2015 г.

Москвичу сломали нос за то, что не пропустил «скорую помощь»

Инцидент произошел в пятницу днем. Медики ехали на экстренный вызов к пациенту, которого нужно было госпитализировать. Но буквально за несколько домов до нужного адреса на улице Островитянова их ждал «сюрприз» - дорогу перегородил BMW. Водитель «скорой» посигналил. Реакции - никакой. Посигналил еще раз, включил сирену. «Бэха» с места не сдвинулась...

Эту картину наблюдали прохожие. Возмущались. И тут у одного мужчины терпение лопнуло. Он подошел к BMW, открыл дверь и врезал водителю по лицу. По крайней мере, так рассказал сам пострадавший. У него перелом носовой перегородки. Полицейские проверят, кто именно нанес удар. Но надежды найти «народного мстителя» маловато - его никто не запомнил, камер наблюдения там нет. Хотя, не смотря на кажущуюся справедливой реакцию, мужчина формально нарушил закон, нанес побои.

- Потерпевший направлен на медицинскую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировал инцидент начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Пока же сотрудники полиции составили административный протокол в отношении водителя BMW - за то, что не пропустил автомобиль с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий