суббота, 23 января 2016 г.

МОТОЦИКЛОВ GAS GAS БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ





Печальная новость для всех любителей мотокросса появилась в интернете. Знаменитая испанская компания, производитель кроссовых и триальных мотоциклов Gas Gas, заявила о своём банкротстве. В настоящее время ведётся дело о банкротстве, а компания пытается реализовать имеющиеся активы с наименьшими потерями. Общая задолженность компании составляет около 30 миллионов евро.

Мотоциклы Gas Gas широко известны как профессиональная техника для мототриала и мотокросса. На конец прошлого года было выпущено более девяти тысяч мотоциклов, но в начале 2015 года производство было приостановлено из-за возникших между компанией и акционерами разногласий. Слухи о банкротстве Gas Gas ходили уже некоторое время, и вот печальная новость, увы, подтвердилась.

По неофициальной информации, возможно, новые владельцы компании всё-таки продолжат выпуск мотоциклов под тем же брендом. Это, пожалуй, было бы наилучшим выходом из ситуации для всех неравнодушных к этим мотоциклам. Но если производство всё-таки будет прекращено, это означает и прекращение также выпуска мотоциклов марки Ossa, так как эта фирма и Gas Gas не так давно объединились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий