суббота, 27 августа 2016 г.

Hyundai начал дарить каско покупателям «Солярисов»

Начиная с 25 августа всем покупателям бестселлера Hyundai Solaris предоставляется полис каско на безвозмездной основе. Об этом говорится в официальном сообщении производителя.

Как поясняют в Hyundai, условия новой акции уникальны тем, что «клиент получает полноценный полис КАСКО, включающий возмещение в связи с повреждением, хищением и гибелью автомобиля». Правда, нельзя не отметить, что по условиям акции договор каско имеет франшизу. Однако она не очень большая — 18 000 рублей.

Кроме того, по условиям акции покупатель Hyundai Solaris будет застрахован в компании ВСК, которая является официальным партнером программы. То есть выбрать страховщика будет нельзя. Зато условия акции допускают покупку автомобиля как в кредит, так и за собственные средства. А условия договора каско будут одинаковыми для всех покупателей модели Solaris: возраст и стаж клиента значения не имеют.

Напомним, по итогам продаж новых автомобилей в январе-июле 2016 года Hyundai Solaris стал самым популярной моделью на рынке. Всего было продано 53 834 автомобиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий