четверг, 16 ноября 2017 г.

Кроссовер Lamborghini Urus продемонстрировал свои способности на снегу




4 декабря текущего года свет увидит люксовый итальянский внедорожник Lamborghini Urus, а вместе с тем был выпущен новый тизерный видеоролик. На этот раз мощный кроссовер продемонстрировал свои вседорожные параметры на снегу.

При рассмотрении нового тизерного видео, обнародованного европейскими специализированными порталами, становится понятно, что кроссовер Lamborghini Urus оснастят новой панелью переключения режимов вождения Lamborghini Anima, которую ранее имели только гоночные и дорожные варианты Strada, Sport и Corsa. Отныне на рычаге имеются режимы Sabbia, Terra и Neve для снега. Последнему и посвятили ролик. Как показано на видео, кроссовер при работе в снежном режиме Neve уменьшает пороговые показатели для активации контроля тяги и системы поперечной устойчивости, а также сглаживает перемещения дроссельной заслонки, чтобы не было пробуксовки.

Первоначально под капотом новинки разместится 4-литровый 8-цилиндровый битурбированный агрегат, но затем появится гибридный двигатель. Новый Lamborghini Urus разработают на архитектуре MLB Evo. В 2018 году ожидают выпуск 3 500 экземпляров кроссовера.








Комментариев нет:

Отправить комментарий